Москва-Сити запускает серию онлайн-встреч City Talks

23.04.2020
Московский Международный деловой центр «Москва-Сити» выходит в онлайн с серией паблик-токов на самые актуальные темы.

Первые дискуссии объединят бизнес-резидентов Москва-Сити по таким темам, как: ресторанный бизнес (24 апреля, 16:00), офлайн ретейл (1 мая, 16:00) и сфера услуг (8 мая, 16:00).
Присоединиться к трансляции может любой желающий, перейдя на citytalks.citymoscow.ru.

Ближайшая трансляция «Ресторанный бизнес. Новая форма жизни» пройдет уже в эту пятницу, 24 апреля, в 16:00 на сайте citytalks.citymoscow.ru. Ее героями станут рестораторы, чьи заведения представлены на территории Москва-Сити. Они расскажут о текущей ситуации на рынке, поделятся антикризисными решениями и планами на будущее.
Модератором дискуссии выступит Ян Черепанов, гастрономический обозреватель Forbes Life, основатель гастрономического фестиваля в Монако, создатель telegram-канала Yan Restoran.​​

Среди приглашенных гостей:​

  • Евгения Разорёнова, территориальный управляющий рестомаркетов OBEDBUFET
  • Денис Иванов, основатель [KU:] Рамен Изакая Бар
  • Анастасия Мещерякова, генеральный директор и совладелец «Кофе Пью»
  • Эльмира Аскерова, франчайзи ДаблБи, со-владелица кофейни ДаблБи в Деловом комплексе «Империя»
  • Антон Винер, основатель сети ресторанов Osh, Chalet Berezka, Урюк, Grand Урюк, Grand Урюк Berezka

«City Talks сегодня — это отличная возможность объединить бизнес-резидентов Москва-Сити для обсуждения актуальных вопросов и кейсов, а также поиска совместных решений для развития бизнеса. В дальнейшем мы планируем развивать City Talks и в офлайн формате, как площадку для дискуссий, обмена опытом в самых разных отраслях от бизнеса до культуры», — поделилась Мария Церевитинова, директор по развитию ПАО «Сити».​​

Следующий паблик-ток «Пока все дома.Как меняется ретейл?» пройдет 1 мая, «Теперь мы идем к вам — сфера услуг в режиме изоляции» — 8 мая. Следить за расписанием и новыми темами можно на сайте citytalks.citymoscow.ru и в официальном Instagram-аккаунте Москва-Сити.

КОНТАКТЫ